Пн-Сб: 9:00-21:00
Вс: выходной
Слайд

ДЕНЬ ЗДОРОВОЙ СПИНЫ И СУСТАВОВ 

Избавьтесь от зажимов, боли в мышцах  и суставах за 1 день!



Психолог

Психолог

Стрессы, стремительный ритм современной жизни, постоянные недосыпы, тревога и переутомление – все это оказывает негативное влияние не только на наше физическое здоровье.
Эти факторы становятся частой причиной неврозов и расстройств психики, что тоже снижает качество нашей жизни.
Обратившись за консультацией медицинского психолога в клинику TENS, вы сможете разобраться в причинах появившихся проблем, научитесь самостоятельно преодолевать кризисы в своей жизни и начнете лучше понимать себя. Это непременно поможет изменить вашу жизнь к лучшему.
Травматология-ортопедия

Травматология-ортопедия

Нашу повседневную жизнь часто омрачают различные травмы: от небольших вывихов до осложненных множественных переломов. Их лечение и дальнейшая реабилитация длятся долго, и зачастую именно компетенция и опыт травматолога определяют качество всей последующей жизни пациента и способность вернуться к активной деятельности.
Физиотерапия

Физиотерапия

Положительное воздействие физических факторов на здоровье человека известно давно. Уже сотни лет врачи во всем мире используют лечебный эффект тепла, света и воды, сейчас активно применяют ультразвук и другие волны. Все эти методы воздействия объединены в одном направлении – физиотерапии.
Мануальная терапия

Мануальная терапия

Мануальная терапия – это метод лечения, во время которого врач руками выполняет манипуляции на позвоночнике, суставах и мышцах. Это делается для устранения функционального блока, уменьшения мышечного спазма и проработки болевых триггерных точек. С его помощью можно лечить болевые синдромы без дополнительного медикаментозного воздействия на организм.
Рефлексотерапия

Рефлексотерапия

На поверхности нашего тела расположено более 500 биологически активных точек, направленное влияние на которые может снизить и устранить болевой синдром, восстановить работу внутренних органов и систем.
Медицинский массаж

Медицинский массаж

Медицинский массаж – вид вспомогательного лечения при различных заболеваниях и состояниях.
Остеопатия

Остеопатия

Остеопатия – это способ лечения и диагностики чуткими руками доктора, без лекарств и операций. В лечении применяются мягкие и щадящие техники, направленные на активацию внутренних возможностей организма.
Лечебная физкультура (ЛФК)

Лечебная физкультура (ЛФК)

Лечебная физкультура (ЛФК) – базовое направление в терапии и восстановлении работы опорно-двигательного аппарата и других систем организма. Это направление непрерывно развивается, появляются более совершенные методы, технологичные аппараты и комплексы.

Оздоровительные программы

Иммунитет
60 минут.

Иммунитет

Иммунитет, пожалуй, главная система в организме, которая уберегает нас от любого вредного воздействия как со стороны окружающей среды, так и от неполадок внутри собственного организма.
Реабилитация и восстановление
60 минут.

Реабилитация и восстановление

Реабилитационная программа подходит всем, кто недавно перенес ОРВИ и другие заболевания, операции или травмы.
Стоп аллергия
60 минут.

Стоп аллергия

Стоп аллергия - это комплекс медицинских процедур направленых на купирование состояний сопровождающих сезонные аллергии.
Антистресс
60 минут.

Антистресс

Программа «антистресс» от клиники TENS поможет справиться с явлениями стресса, невроза, тревожности и не позволит развиться порочим заболевания.
Мужское здоровье
60 минут.

Мужское здоровье

Быть мужчиной – значит заботиться не только о своих любимых, но и о себе. В первую очередь, это касается здоровья. Не секрет, что многие мужчины откладывают посещение врачей, даже если их что-то беспокоит.
Женская красота
60 минут.

Женская красота

Ежедневно женский организм подвергается воздействию неблагоприятных факторов внешней среды, особенно в условиях проживания в большом городе.
Здоровая печень и ЖКТ
60 минут.

Здоровая печень и ЖКТ

Комплексная программа реабилитации создана для людей с нарушениями функции печени и желудочно-кишечного тракта.
Здоровые ноги
60 минут.

Здоровые ноги

Ноги – основа и опора всего организма. Именно они выдерживают всю массу нашего тела, принимая на себя колоссальные нагрузки. Когда болят ноги, качество нашей жизни неизбежно падает: нам становится трудно подниматься по ступенькам, ходить и даже просто стоять.
Здоровая спина
60 минут.

Здоровая спина

Здоровье спины – здоровье всего организма. При любых проблемах с этой частью тела неизбежно ухудшается качество жизни: боли порой становятся невыносимыми настолько, что невозможно спать, сидеть, стоять и выполнять свои повседневные задачи.

У Вас остались вопросы?

Ответим на Ваши вопросы, подберем курс именно для Вас!

О нас

TENS Medical Center – это содружество врачей разных медицинских специальностей, объединенных современными технологиями и тысячелетними традициями врачевания. Действуя слаженно, команда специалистов помогает каждому из вас подобрать индивидуальные пути к физическому и ментальному здоровью. Мы взяли на себя смелость воплотить в реальность ваши самые высокие ожидания от работы медицинского центра и уверенно это делаем.

Позаботьтесь о себе и близких, лечитесь эффективно и без очередей. Мы не «ведем» пациентов, мы помогаем подобрать индивидуальные пути к оздоровлению на всех уровнях. И вместе с вами проходим этот путь. Все ресурсы TENS Medical Center с высококлассными врачами, инновационными протоколами лечения и традиционными методиками с обширной доказательной базой доступны для каждого пациента.

С любовью и заботой,
главный врач Тен Станислав Семенович

Benefit

Комплексный подход

Сочетание доказательной медицины и тысячелетнего опыта восточных практик, благодаря которому вы получаете намного больше, чем просто список препаратов. Наша главная цель – оздоровление всего организма, а не облегчение симптомов.
Benefit

Команда профессионалов

В Tens собрались не случайные люди для одного общего большого дела. Команда наших врачей как часовой механизм, где каждая шестеренка на своем месте и точно отрегулирована. Их опыт и знания позволяют достичь результатов даже в очень непростых ситуациях.
Benefit

Проверенные методы

Использование проверенных методов и индивидуальных терапевтических подходов позволяет достигать высоких результатов в лечении. Мы применяем только те методики, которые прошли проверку клиническим опытом и независимыми исследованиями.
Benefit

Эффективность

Воспользуйтесь главным преимуществом интегративной медицины – ее эффективностью. Мы лечим не симптомы или болезнь, а весь организм в целом: вы получаете рекомендации не только по лечению, а также по образу жизни, питанию, спорту и ментальному здоровью.
Benefit

Забота

Сервис – наша отдельная гордость. Вы почувствуете заботу еще до посещения центра – когда будете записываться на прием. У нас есть возможность работать без спешки и авралов, ведь главная задача заключается в эффективном лечении, а не в бесконечном потоке пациентов. Нам всегда хватает времени и понимания для каждого из вас.
Benefit

Доступность

Нам важно, чтобы качественное лечение было доступно для всех. Мы практикуем лояльную ценовую политику, не навязываем лишних услуг и ненужных исследований. Только то, что необходимо для помощи в достижении главной цели – здоровья.

Онлайн-запись

Вы можете записаться на прием к интересующему вас врачу буквально в пару кликов.

Команда наших врачей

Тен Станислав Семенович

Тен Станислав Семенович

Рефлексотерапевт
мануальный терапевт
Григорян Геворг Саргисович

Григорян Геворг Саргисович

Остеопат
Мануальный терапевт
Травматолог-ортопед
Касымов Роман Исрафилович

Касымов Роман Исрафилович

Мануальный терапевт
Остеопат
Врач физической реабилитации
Спортивный врач
Трофимов Алексей Константинович

Трофимов Алексей Константинович

Врач ЛФК
мануальный терапевт
Матвеев Владимир Владимирович

Матвеев Владимир Владимирович

Врач ЛФК
мануальный терапевт
Латышева Ксения Дмитриевна

Латышева Ксения Дмитриевна

Рефлексотерапевт
Сукаленко Дмитрий Владимирович

Сукаленко Дмитрий Владимирович

Мануальный терапевт
Остеопат
Травматолог-ортопед
Ким Марина Сенуновна

Ким Марина Сенуновна

Психолог
Владимиров Александр Михайлович

Владимиров Александр Михайлович

Массажист

Запишитесь на консультацию в два клика

Позаботьтесь о себе и своих близких
Loading...
Подождите...